Есть вопрос?

ПАО "Газпром" ищет разработчиков инновационной и высокотехнологичной продукции

11 июля 2020

В ПАО «Газпром» создана и эффективно функционирует корпоративная система внедрения инновационной продукции, целью которой является максимальное использование потенциала организаций - разработчиков инновационной и высокотехнологичной продукции, включая субъектов малого и среднего предпринимательства, для повышения уровня научно-технического развития ПАО «Газпром».

Действие системы распространяется как на готовые к внедрению инновационные разработки (товары, работы, услуги), так и на инновационные предложения, не достигшие стадии готовой продукции (технологии).

f7aadd401d36c43ceee38e0803261a36.jpg
Источник фото:https://fomag.ru/

В рамках деятельности системы формируется и поддерживается в актуальном состоянии Реестр инновационной продукции для внедрения в ПАО «Газпром». Реестр является единым централизованным источником информации об инновационной продукции, предназначенной для внедрения, и используется структурными подразделениями, дочерними обществами и организациями ПАО «Газпром» при разработке и оптимизации производственных процессов по направлениям своей деятельности.

На основании Реестра формируются и утверждаются среднесрочные планы мероприятий по подготовке инновационной продукции к внедрению на объектах ПАО «Газпром» и ее тиражированию. Выполнение данных планов является целевым результатом деятельности корпоративной системы внедрения инноваций.

Подробная информация о порядке подачи заявок на внедрение инновационной продукции (технологий) и о процессе рассмотрения предложения с момента подачи заявки и до принятия решения о целесообразности внедрения представлена на интернет-портале Системы «одного окна» ПАО «Газпром» - https://www.oknogazprom.ru/

Выставка проектов