Есть вопрос?

В Челябинске стартует образовательный курс по интернет-предпринимательству

9 декабря 2019

17 декабря в рамках отраслевого обучения начнется курс «Интернет-предпринимательство». Он предназначен для молодых людей, которые мечтают создать онлайн-школу, интернет-магазин и другие онлайн-проекты.   

Отраслевое обучение проводится в Челябинске уже четвертый год. Это уникальный курс, в рамках которого уже опытные и успешные бизнесмены становятся менторами для начинающих предпринимателей. Цель обучения – помочь молодым людям открыть свое дело. Все занятия будут ориентированы на решение проблем в конкретной отрасли.

Двухнедельный интенсив включает в себя мастер-классы и тренинги, которые позволят участникам узнать о том, как создать онлайн-площадку, повысить конверсию сайта, создать маркетинговую стратегию продвижения. В рамках обучения участники создадут бизнес-план, по которому в дальнейшем смогут реализовать свой проект.

Спикерами и наставниками проекта станут: руководитель интернет-маркетингового агентства «TwoTouch» Александр Шакуров, основатель студии разработки сайтов и продвижения бизнеса SILANTEV GROUP Андрей Силантьев, бизнес-психолог, коуч Андрей Заостровский, бизнес-тренер Илья Данилов, владелец SMM-агентства Наталья Павловаи другие топовые предприниматели региона.

afisha_internet.jpg

Курс реализует Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Все занятия проходят с 18.00 в большом конференц-зале МФЦ «Территория Бизнеса» (ул. Российская, 110, к.1). Старт проекта – 17 декабря.

Участником может стать любой желающий, стремящийся реализовать свою бизнес-идею.

Достаточно оставить заявку на сайте территориябизнеса74.рф или по телефону: +7 (351) 776-21-24.

Выставка проектов