Есть вопрос?

«Территория Бизнеса» продолжает серию бизнес-миссий для предпринимателей региона

25 сентября 2020

В этот раз «Территория Бизнеса» организует поездку в Астраханскую область. Принять участие в мероприятии могут предприниматели, действующие в сферах торговли и сельского хозяйства. Бизнес-миссия будет проходить с 6 по 8 октября.

Бизнес-миссия в Астрахань будет носить практический характер: предприниматели посетят несколько предприятий, где смогут вживую увидеть, как организована система рыбоперерабатывающих, сельскохозяйственных, туристических и других предприятий региона, а также задать интересующие вопросы ключевым руководителям этих направлений.

«Астраханская область – регион, у которого есть чему поучиться. Например, он является одним из крупнейших в России производителей овощей. Помимо этого, здесь активно развивается отрасль аквакультуры по выращиванию товарной рыбы. Думаем, что этот опыт будет интересен предпринимателям Челябинской области», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор «Территории Бизнеса».

obBTrcvZFxU.jpg

Участие в бизнес-миссии возможно на условиях софинансирования: «Территория Бизнеса» полностью оплатит затраты по организации поездки, предприниматель – стоимость проживания и питания (не более 5 тыс. рублей).

Если вас заинтересовала возможность участия в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Работа «Территории Бизнеса» реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов