Есть вопрос?

Челябинские предприниматели продолжают бороться за звание лучшего

19 августа 2019

17 августа прошла защита проектов конкурса «Молодой предприниматель Челябинской области». Более 70 финалистов презентовали свой бизнес наставникам и экспертам.

Молодые предприниматели со всего региона встретились на берегу живописного озера Тургояк, чтобы выступить с презентацией своего проекта перед именитыми наставниками. Более 70 финалистов доказывали, что достойны стать одним из 10 победителей.

5 минут на презентацию проекта и 2 минуты для ответа на вопросы экспертов. В перерыве между защитой участники встретились с легендарным путешественником Федором Конюховым, который дал несколько важных советов молодым предпринимателям:

«Никогда не гонитесь за деньгами, они всегда будут от вас ускользать. У каждого на этой земле при рождении определены талант и судьба. Ищите себя, свой путь и никогда не сворачивайте. У каждого он свой. Важно заниматься любимым делом, найти и развивать свой талант, приносить пользу».

После защиты проектов участников ждала парусная регата. Поделившись на команды, предприниматели плыли на яхтах по озерной глади Тургояка наперегонки.

izV_WxF3j6s.jpg

Результаты конкурса и имена 10 победителей станут известны на награждении, которое пройдет 23 августа в рамках форума «Chel Business Days 2019».

Конкурс реализуется Фондом поддержки предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса при поддержке Правительства Челябинской области, в рамках реализации Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Выставка проектов