Есть вопрос?

10 предпринимателей станут участниками «SYNERGY GLOBAL FORUM». Идет прием заявок!

30 сентября 2019

Крупнейший форум «SYNERGY GLOBAL FORUM» пройдет в Санкт-Петербурге с 4 по 5 октября. «Территория Бизнеса» организует участие в мероприятии для десяти предпринимателей Челябинской области.

«SYNERGY GLOBAL FORUM» – форум, который в настоящий момент не имеет аналогов. Мероприятие будет проходить в формате бизнес & lifestyle. На одной площадке соберутся специалисты мирового уровня. В рамках форума своим опытом поделятся предприниматели и топ-менеджеры, лидеры мнений и признанные профессионалы в области искусства, спорта, журналистики. Спикерами мероприятия станут Арнольд Шварценеггер, Маршалл Голдсмит, Игорь Рыбаков, Радислав Гандапас, Максим Спиридонов и др.

af40af9cc5d1e5293ad7aaa59228d3dd.jpg

«Территория Бизнеса» подарит десяти предпринимателям Челябинской области билеты на участие в форуме уровня VIP. Предприниматели оплачивают только проживание и проезд. Принять участие в форуме могут действующие предприниматели, осуществляющие деятельность в Челябинской области. 

Если вас заинтересовала возможность участия в форуме «SYNERGY GLOBAL FORUM», заполните онлайн-форму по ссылке: https://xn--74-6kcdtbngab0dhyacwee4w.xn--p1ai/kalendar-meropriyatiy/22284/

За дополнительной информацией вы можете обратиться к специалистам «Территории Бизнеса» Олесе Кирюхиной или Виктории Кочетковой по телефону 8 800 350 24 74. Заявки принимаются до 1 октября, до 14:00. 

Выставка проектов