Есть вопрос?
22 октября 2019

Образовательный курс "Общественное питание"

22 октября в 18:00 в "Территории Бизнеса"  в рамках отраслевого обучения начнется образовательный курс «Общественное питание». Он предназначен для молодых людей, которые мечтают открыть свой ресторан, кофейню, кафе или бар.

Отраслевое обучение проводится в Челябинске уже четвертый год. Это уникальный курс, в рамках которого уже опытные и успешные бизнесмены становятся менторами для начинающих предпринимателей. Цель обучения – помочь молодым людям открыть свое дело в сфере питания: столовую, ресторан, кофейню, бар или пекарню.

Интенсив включает в себя мастер-классы и тренинги, которые позволят участникам проверить свою идею на прочность или усовершенствовать уже имеющийся бизнес: увеличить прибыль, повысить эффективность персонала и охватить большую часть рынка. Все занятия будут ориентированы на решение проблем в конкретной отрасли.

Участие бесплатное, количество мест ограничено! Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму ниже

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство, и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов